Двухступенчатая итальянская горелка FBR

13.04.2023

Поделиться

Двухступенчатая итальянская горелка FBR является лидером рынка дизельных и газовых горелок. Итальянский производитель FBR создал горелку, которая объединяет все достоинства в одном устройстве.

Двухступенчатые газовые горелки, как и горелки этого же типа на других видах топлива, способны работать в двух диапазонах мощности. Как правило, это 100% от мощности (первый режим) и 30% (или 40%)от мощности (второй режим). Автоматика таких горелок получает данные от реостата. При включении на обогрев горелка газовая двухступенчатая сначала работает на полную мощность. Как только температура в помещении или жидкости достигает заданного значения, получая соответствующий сигнал от реостата, горелка переводится в режим 30% мощности (или 40% мощности – в зависимости от модели). Таким образом, в отличие от одноступенчатых агрегатов полного перекрытия газового или дизельного клапана не происходит, а теплоноситель продолжает подогреваться.

Двухступенчатая итальянская горелка FBR имеет эффективную конструкцию и легко используемые форсунки горелок. Она обеспечивает бесконтактное топливораспределение и постоянный процесс горения топлива, что позволяет достигнуть наилучшей эффективности работы системы. В отличие от одноступенчатых горелок, двухступенчатые работают с постоянной температурой горения топлива, что позволяет избежать перегрева и повышает ресурс работы оборудования.

В целом, двухступенчатая итальянская горелка FBR предоставляет преимущества для дизельных, газовых и комбинированных горелок с одновременным использованием двух различных видов топлива. Она имеет эффективную конструкцию, легкие в использовании форсунки горелки и оптимальную цену для потребителя.

Другие новости

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время