F.B.R. - производитель газовых горелок

14.05.2023

Поделиться

FBR - это итальянский производитель газовых горелок для промышленных и коммерческих приложений. Компания была основана в 1969 году и с тех пор стала одним из лидеров в отрасли. FBR предлагает широкий ассортимент газовых горелок различной мощности и функциональности, включая горелки с низкими выбросами оксидов азота (NOx).

Газовые горелки FBR известны своей высокой эффективностью, надежностью и инновационными технологиями. Компания постоянно работает над улучшением своих продуктов и внедрением новых технологий для обеспечения максимальной эффективности и экологической безопасности горелок.

FBR также предлагает услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию газовых горелок, что позволяет настроить горелки под конкретные потребности и требования производства. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всему миру и предлагает техническую поддержку и консультации своим клиентам.

FBR - это один из ведущих производителей газовых горелок, который предлагает качественные и эффективные продукты с широкими возможностями настройки и обслуживания.

Другие новости

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время