Водогрейные котлы UNICAL: итальянцы в России

20.06.2022

Поделиться

Итальянский завод котлов UNICAL AG уже более 50 лет занимается производством водогрейных котлов промышленного назначения. Ассортимент производимой продукции включает в себя: жаротрубные двухходовые и трехходовые водогрейные котлы, в том числе котлы на перегретой воде, работающие как с газовыми атмосферными горелками, так и c дизельными и комбинированными горелками.

При производстве оборудования Unical используются новейшие технологии котлостроения, что делает продукцию завода более технически продвинутой, по сравнению с целым рядом конкурентов и аналогов. Также применение передовых технологий позволяет расширять и оптимизировать ассортимент производимых котлов. Одно из последних обновлений модельного ряда продукции - это расширение линейки водогрейных двухходовых котлов Ellprex до котла с номинальной мощностью 7 МВт.

Торговый дом ЮГСП предлагает несколько серий водогрейных котлов UNICAL:
• UNICAL MODAL. Представляет собой компактный стальной наддувный котел с полностью омываемой топкой и реверсивной камерой сгорания. В линейке 10 моделей мощностью от 64 до 291 кВт. Водогрейные котлы работают на дизельном топливе и газе.
• UNICAL ELLPREX. Стальные эллиптической формы водогрейные котлы мощностью от 170 до 970 кВт. В линейке 19 моделей. Топливо – природный газ, дизельное топливо, мазут.
• UNICAL TRIOPREX. Стальные трёхходовые отопительные котлы мощностью 65 - 1900 кВт. Позволяют использовать их в низкотемпературном режиме при помощи специального блока управления, что позволяет существенно экономить топливо. Удобны при установке благодаря вертикальной конструкции. В серии 16 моделей.
• UNICAL XC-K. Конденсационные низкотемпературные водогрейные котлы. 12 вариантов мощностью от 124 до 2160 кВт. Разработаны специально для работы с газовыми горелками с поддувом.

Котлы предназначены для установки в промышленной или муниципальной котельной. Обеспечивают потребности в тепле и горячей воде. Водогрейные котлы Unical обладают высоким КПД и способны работать на всех видах жидкого топлива и газе.

Все котельное оборудование сертифицировано и имеет необходимые разрешительные документы для эксплуатации на территории Российской федерации.

Другие новости

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время