Газовая автономная котельная

17.06.2022

Поделиться

В современном мире для отопления жилых комплексов, производственных предприятий, социально-бытовых помещений и множества других сооружений применяются усовершенствованные газовые установки. Главное их отличие в том, что они экологически чистые, потому что в процессе функционирования выбрасывают в воздух минимум загрязнений и химических веществ. По этой причине именно газовые котельные – наиболее популярный тип отопительных сооружений.

Газовые котельные установки – это специализированный вид оборудования, основное назначение которого – обеспечение теплом, горячим водоснабжением и техническим паром сооружений любых типов. Они могут использоваться, как для поддержания комфортного микроклимата в жилых квартирах, так и для участия в технологических процессах производственных предприятий.

Особенности газовых котельных от ООО «Юг-ГазСтройПроект»

Весь процесс предлагаемых нами котельных полностью автоматизирован, что избавляет от необходимости содержать штат обслуживающего персонала, сокращая расходы. Контроль над работой происходит за счет современных систем безопасности, которые в случае возникновения аварийных ситуаций отключают оборудование и передают необходимую информацию на пульт удаленного диспетчера.
Цена на них, включая финансовые затраты на монтаж, гораздо дешевле их предшествующих аналогов, которые работают при помощи других топливных ресурсов. А ещё, устройства в виде модульных конструкций имеют достаточно высокий показатель КПД, благодаря применению качественного оборудования всемирно известных компаний-производителей.

Автоматизированные газовые котельные.
Для полноценного функционирования газовых котлов не требуется обслуживающий технический персонал, так как система полностью автоматизирована. Контролирует их рабочий процесс и выполняет обработку вероятных экстренных случаев диспетчер, который работает удаленно. Значения основных параметров (давление газа, температура нагрева, расход газа и пр.) регулярно поступают в центральный пункт.
В случае аварийной ситуации специальный сигнал мгновенно передается на главный пульт управления при помощи радио- или сотовой связи. Компания «Юг-ГазСтройПроект» выполняют монтаж газовых котельных «под ключ». В нашей работы мы используем оборудование, как от отечественных, так и от зарубежных производителей, стараемся полностью удовлетворить потребности и желания заказчика. При желании сократить расходы, мы можем предложить услугу по реконструкции уже имеющейся котельной. Все оборудование, используемое в работе отопительного комплекса, работающего на природном газе, имеет необходимые сертификаты и перед монтажом проходит ряд технических испытаний.

Другие новости

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время